Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Sie suchen den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen? Hier werden Sie fündig!

Geschäftsführung

Hans-Martin Kappes

Geschäftsführer

Telefon: 07932/6056-0
Telefax: 07932/6056-39

E-Mail: kappes-niederstetten@t-online.de

Michael Kappes, Geschäftsführer

Michael Kappes

Geschäftsführer

Telefon: 07932/6056-0
Telefax: 07932/6056-29

E-Mail: M.Kappes@kappes-niederstetten.de

Verkauf

Steffen Göhler, Leitung Aussendienstmitarbeiter, Kappes Landtechnik

Steffen Göhler

Leitung Aussendienstmitarbeiter

Telefon: 07932/6056-12
Mobil: 0160/94644356

E-Mail: S.Goehler@kappes-niederstetten.de

Karl Läpple, Aussendienstmitarbeiter, Kappes Landtechnik

Karl Läpple

Aussendienstmitarbeiter

Telefon: 07932/6056-12
Mobil: 0160/94644001

E-Mail: K.Laepple@kappes-niederstetten.de

Werkstatt

Andreas Hachtel

Werkstattmeister

Telefon: 07932/6056-33
Telefax: 07932/6056-29

E-Mail: andreas.hachtel@kappes-landtechnik.de

Ersatzteile

Lothar Pfeiffer

Lagerist

Telefon: 07932/6056-34
Telefax: 07932/6056-29

E-Mail: lothar.pfeiffer@kappes-landtechnik.de

Andreas Heinze

Lagerist

Telefon: 07932/6056-35
Telefax: 07932/6056-29

E-Mail: andreas.heinze@kappes-landtechnik.de

Zentrale

Susanne Wakan

Zentrale

Telefon: 07932/6056-10
Telefax: 07932/6056-29

E-Mail: susanne.wakan@kappes-landtechnik.de

Verwaltung

Gerhard Kleider

Verwaltung

Telefon: 07932/6056-19
Telefax: 07932/6056-29

E-Mail: gerhard.kleider@kappes-landtechnik.de

Ursula Kappes

Buchhaltung

Telefon: 07932/6056-0
Telefax: 07932/6056-29

E-Mail: ursula.kappes@kappes-landtechnik.de

Impressionen

Kappes GmbH - Betriebsgelände Niederstetten
Kappes GmbH - Niederlassung Rittershausen

Hauptsitz

Austraße 4
97996 Niederstetten
Tel.: +49 (0) 79 32 / 60 56 - 0

Niederlassung

Otto-Menth-Sraße 4
97253 Rittershausen
Tel.: +49 (0) 93 37 / 98 97 40